Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:20

Сдай ЕГЭ и ЕНТ по математике на отлично!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЕГЭ и ЕНТ в вопросах и ответах » Файлы для скачивания » Файловые хранилища (файловые обменники) » Мои файловые обменники
Мои файловые обменники
egeentДата: Среда, 09.07.2008, 16:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Абсолютное большинство файловых обменников дают вам возможность бесплатно закачать файлы для временнго хранения. После закачки туда файла вам сообщается его динамический адрес, который вы можете сообщить другим или оставить только для себя любимого.

Такие файловые обменники неудобны по двум причинам. Если ваш файл в течение определенного службой хранения времени не будет востребован, то он обязательно удалится. Если же ваш файл постоянно скачивается, то срок его хранения автоматические продляется. Точные сроки временного хранения и их продления зависят от хозяев таких серверов.

Вторая причина неудобности состоит в том, что динамические адреса ваших файлов не позволяют их немедленно их скачивать. Сначала вы попадается на страницу, где вам предложат ответить на некоторые вопросы, например, заполнить окошко с указанным на картике текстом (защита от робота) и только потом вам дадут, а точнее направят, на адрес для скачивания вашего файла.

Указанные выше неудобства частично устранены в службе хранения файлов http://www.hyperupload.com/. Здесь сначала нужно выбрать (на вашем компьютере) файл для хранения, при необходимости дать его описание (File description), согласиться с условиями хранения вашего материала (по ставить птичку около слов "I accept the terms and conditions") и отправить файл (нажать на кнопку "Send File"). Как обещают хозяева сервера, ваш файл будет храниться безгранично долго. Это удобно, не надо продлевать его срок хранения. Однако при этом адрес вашего файла будет динамическим.

Вот еще один файловый обменник, который находится в стадии становления - Казахстанский Файлбар (http://www.filebar.kz/). Здесь также срок хранения неограничен. Однако главное достоинство этой службы в том, что адреса ваших файлов будут не динамическими, а постоянными. Например, на странице http://egeent.narod.ru/biblioteka/1.html моего сайта http://egeent.narod.ru/ есть ссылки на файлы (книги по математике для школьников и учителей), которые хранятся в файлообменнике http://www.filebar.kz/. При этом скачивать можно непосредственно в браузере или при помощи качалки файлов.

Хотелось бы узнать мнений посетителей о скрости работы этой службы (попробуйте скачать файлы со страницы http://egeent.narod.ru/biblioteka/1.html ). Для меня это удобная служба, а для вас?

 
ЕГЭ и ЕНТ в вопросах и ответах » Файлы для скачивания » Файловые хранилища (файловые обменники) » Мои файловые обменники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024